НОВИНКА HAMÉ! Вкус и свежесть мясных паштетов теперь и на охлажденной полке.

Мы не останавливаемся на достигнутом и всегда стремимся радовать вас новинками. Поэтому спешим сообщить, что теперь у вас появилась уникальная возможность попробовать паштеты Хаме в новом формате. Это охлажденные паштеты в пластиковой баночке с алюминиевой этикеткой. Они приготовлены из отборного мяса по уникальной чешской рецептуре, которая представляет собой гармоничное сочетание овощей, ягод, сливок, орехов и пряностей, которые создают новый неповторимый изысканный вкус и аромат. Такое изысканное блюдо обязательно понравится всем любителям мясных деликатесов.

Охлажденный паштет Хаме имеет плотную, густую текстуру, при этом легко и мягко набирается на нож. Из него можно приготовить повседневные или праздничные закуски, выложив паштет толстым слоем в корзиночку из песочного теста и украсив свежей зеленью и ягодкой клюквы. Мясной деликатес станет любимой закуской на семейном столе.

Приобрести и попробовать новинку вы можете теперь в сети магазинов «Да». Ищите паштет на охлажденной полке рядом с колбасной гастрономией.

Image Image

ПАШТЕТЫ HAME